欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

安溪县龙涓乡Y080线美岭至龙房公路提级改造工程中标候选人公示

安溪县龙涓乡Y080线美岭至龙房公路提级改造工程中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-08-12
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

招标编号:安交招字[2024]024

安溪县龙涓乡Y080线美岭至龙房公路提级改造工程开招标于 2024 0809******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如

******委员会推荐的中标候选人:

 

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价

1138.6357万元

1132.5085万元

1132.0825万元

综合得分

99.17

99.08

99.06

项目负责人姓名

黄晓燕

刘林炜

李章闯

证书名称

级注册建造师执业证书

级注册建造师执

级注册建造师执业证书

证书编号

************

************

************

项目总工姓名

蒋凌峰

林强

黄兰伟

证书编号

W******01728

******

闽特Z609--111458

单位信用分使用情况

B 

B 

B 

资格能力

公路工程施工总承包

叁级

公路工程施工总承包

公路工程施工总承包

质量要求

交工验收的质量评定:根据《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/1-2017)、《公路工程交 (竣)工验收办法》和《公路工程交(竣)工验收办法实施细则》等规定,交工验收质量评定要求达到合格标准竣工验收的质量评定:达到合格标准

工期

总工期为 360日历天

 

2、评标办法:合理低价+信用分

 

3、被否决投标的投标人名称、原因及依据:

 

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

江西兴赣路桥工程有限公司

投标函未盖公章不符合招标文件要求,依据招标文件第三章评标办法前附表第2.1.1/2.1.3第二个信封(报价文件)评审标准2)的要求

 

 

******委员会名单:杨君勇(负责人)、黄建新 蔡少溶 梁兴成 许毓明

 

5 、公示时间:2024 08  12 日至 2024  08  15 

 

6 、联系方式

人:******委员会

 址:福建省泉州市安溪县龙涓乡美岭村

  编:362400

  李丽茵

 话:******

 

招标代理机构:******有限公司

 址:福建省泉州市丰泽区泉秀街135号丰泽区中介服务产业园诚信大厦5楼

  编:362400 

  人:潘志慧

 话:******

 

7 、异议提出:投标人或都其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

8、行政监督部门:

  称:安溪县交通运输局

  址:******服务中心6B  

  0595-******

 

 

2024  08  12 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部