欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 房屋建筑 > 施工监理 >

永春县农产品集中加工区—农副产品标准化厂房(二期)2#-6#厂房及天桥工程施工监理中标候选人公示

永春县农产品集中加工区—农副产品标准化厂房(二期)2#-6#厂房及天桥工程施工监理中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-07
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

招标编号:永建招字[2025]004号

 

永春县农产品集中加工区—农副产品标准化厂房(二期)2#-6#厂房及天桥工程施工监理20250207日在永春县公共资源交易中心******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、******委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

中标价

92.3221万元

92.3221万元

92.3221万元

(注:最终以工程财政审核的施工结算价作为计费额基价计算施工监理服务费)

总监理工程师姓名

林维阳

陈波波

吴绪山

证书名称

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

中华人民共和国注册监理工程师注册执业证书

证书编号

******

******

******

资格能力条件

工程监理综合资质

工程监理综合资质

房屋建筑工程监理甲

质量要求

符合《工程施工质量验收规范》,并达到合格标准   

施工阶段监理服务期

计划施工工期 240 日历天。监理服务期包括施工准备阶段、施工阶段、设备采购及安装阶段、竣工验收阶段和保修阶段服务期

 

 

2、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:******有限公司 废标,废标原因:未提供拟派总监理工程师社保缴费证明,不符合招标文件投标人须知前附表(第48.11.13)的要求。

 

3、评标办法:简易评标法

 

4、公示时间:20250207 20250211

  

 5、联系方式

招标人:******有限公司

地址:永春

联系电话: ******

联系人:林先生

 

招标代理机构:******有限公司

地址:永春县桃城镇桃源南路672号

联系电话:0595-******

联系人:张女士

 

6、投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

 

7、行政监督部门

名称:******建设局 

电话:0595-******

地址:永春县

日期:20250207

 

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部