中标候选人公示
工程名称 | 国道356线K131+751-K136+259段沥青路面微表处工程 | |||||
开标时间 | 2025年2月20日 09:30 | |||||
招标人 | 泉州市公路事业发展中心永春分中心 | |||||
地址 | 永春县 | 联系电话 | ****** | |||
第一中标候选人 | ******有限公司 | 投标报价 | 446.0109万元 | |||
信用得分 | 4.25 | |||||
资质 | 公路路基路面养护乙级资质和公路交通安全设施养护资质 | 评标价得分 | 94.98 | |||
信用分使用情况 | B | 综合得分 | 99.23 | |||
项目经理 | 钟娟华 | 证号 | 赣************ | |||
身份证号 | ************48 | |||||
项目总工 | 谢秀丽 | |||||
第二中标候选人 | ******有限公司 | 投标报价 | 446.3756万元 | |||
信用得分 | 4.25 | |||||
资质 | 公路路基路面养护乙级资质和公路交通安全设施养护资质 | 评标价得分 | 94.94 | |||
信用分使用情况 | B | 综合得分 | 99.19 | |||
项目经理 | 蔡思燕
| 证号 | 赣************ | |||
身份证号 | ************19 | |||||
项目总工 | 朱小敏 | |||||
第三中标候选人 | ******有限公司 | 投标报价 | 446.9883万元 | |||
信用得分 | 4.25 | |||||
资质 | 公路路基路面养护甲级资质和公路交通安全设施养护资质 | 评标价得分 | 94.89 | |||
信用分使用情况 | B | 综合得分 | 99.14 | |||
项目经理 | 孟祥丽 | 证号 | 豫******6845 | |||
身份证号 | ************43 | |||||
项目总工 | 王雨羽 | |||||
废标情况说明: ******有限公司投标文件“法定代表人身份证明”中法定代表人未签字,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1、2.1.3(6)条款规定,否决其投标。 |
以上结果现予以公示,公示期限自2025年2月21日至2025年2月24日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。
招标人: 泉州市公路事业发展中心永春分中心 (盖章)
招标代理机构:******有限公司 (盖章)
2025年2月20日