欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

南安市石井镇第二自来水厂工程监理项目中标候选人公示

南安市石井镇第二自来水厂工程监理项目中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2024-07-31
招标文件下载
我要报名

中标候选人公示

招标编号:南建标[2019]078号

南安市石井镇第二自来水厂工程监理项目 项目招标于 20191106日在******服务中心四楼******委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

1、******委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

资格能力条件

合法有效的工程监理综合资质或不低于甲级市政公用工程监理资质及以上资质证书

合法有效的工程监理综合资质或不低于甲级市政公用工程监理资质及以上资质证书

合法有效的工程监理综合资质或不低于甲级市政公用工程监理资质及以上资质证书

总监理工程师姓名及证书编号

熊一横******

吴善强******

徐云******

证书名称

国家注册监理工程师

国家注册监理工程师

国家注册监理工程师

质量

符合《工程施工质量验收规范》及其他相关规范规定的合格标准

监理服务期

720个日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

监理服务费

可将《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格[2015]299号)及《建设工程监理与相关服务收费管理规定》(发改价格[2007]670号)的规定的 60%计取作为参考依据,本项目施工阶段监理服务费暂定131.16万元,实际以中标后的结算价计算为准。

2评标办法:综合评估法

3、否决投标情况说明

投标人名称

评审结果

原 因

依  据

******有限公司

不合格

未提供业绩不符合招标文件要求。

不符合招标文件评标办法前附表2.2

******有限公司

不合格

投标人提交的电子投标文件内容无法查看,无法进入评审程序,按无效投标处理。

不符合招标文件评标办法前附表2.1、2.2、2.3

******委员会成员名单   陈钢军、周娇、李忠祥、陈桂生、李朝文    

5、公示时间:公示期限自2019年118日至2019年1113

6、联系方式:

招标人:******有限公司

地址:南安市   邮编:362300

电话:******   联系人:陈工

招标代理机构:******有限公司

地址:泉州市城东片区体育街269号一号楼6层   邮编:362000

电话:******   联系人:小汪

7、 异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

招投标监督机构名称:******建设局

地址:******街道柳南西路41号

联系电话:0595-****** , 0595-******

                                                                              日期:2019  11   8  

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部